КАТК Министерству юстиции Российской Федерации в 2022 году исполняется 220 лет

Сегодня состоялась встреча студентов-юристов автотранспортного колледжа с начальником отдела по делам НКО по основным направлениям деятельности Управления Минюста РФ по Костромской области Морозовой Викторией Сергеевной.

12 апреля во всем мире отмечают день космонавтики - памятную дату, посвященную первому полету человека в космос. Это особенный день — день триумфа науки и всех тех, кто сегодня трудится в космической отрасли.

КАТК - Фестиваль Мое творчество

8 апреля в актовом зале Костромского костромского автотранспортного колледжа состоялся Второй этап ХVII областного фестиваля художественного творчества студентов и работников профессиональных образовательных организаций «Мое творчество».

КАТК - Семинар от компании SuperJob для студентов колледжа

Мы очень хотим, чтобы шаги наших выпускников в самостоятельную взрослую жизнь были уверенными и правильными, поэтому, используем все возможные ресурсы, чтобы дать ребятам как можно больше необходимой информации по трудоустройству и необходимым навыкам, которые могут пригодиться в поиске достойной работы.

"Возвращайтесь домой невредимыми!"

"Берегите себя, мы ждём вас!"
Тёплые строки написали студенты автотранспортного колледжа военным - участникам спецоперации на Украине,чтобы поддержать их дух.

#письмосолдату