Знакомьтесь – Костромской автотранспортный колледж

КАТК - Впервые был подписан трёхсторонний договор о намерениях трудоустройства

26 апреля 2022 г. впервые был подписан трёхсторонний договор о намерениях трудоустройства.
Сторонами договора выступили Костромской автотранспортный колледж, работодатель и наш выпускник Горшков Андрей - победитель VI Регионального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» - 2022 в Костромской области - 1 место в компетенции "Ремонт и обслуживание автомобилей"

КАТК - Победители Абилимпикс - 2022 в Костромской области

Поздравляем наших студентов - победителей VI Регионального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» - 2022 в Костромской области.

КАТК - Площадка по компетенции «Ремонт и обслуживание автомобилей» - «Абилимпикс» - 2022

Площадка по компетенции «Ремонт и обслуживание автомобилей» Регионального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» - 2022 на базе костромского автотранспортного колледжа продолжает свою работу.

Региональный чемпионат Абилимпикс 2022

В Костромской области стартовал Региональный чемпионат "Абилимпикс» - 2022.
Все участники вокруг разные. Но здесь по одной причине – они сильные. И готовы стать лучше. В соревнованиях примут участие люди с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья.