Департамент образования и науки Костромской области

Областное государственное бюджетное профессиональное

образовательное учреждение

«КОСТРОМСКОЙ АВТОТРАНСПОРТНЫЙ КОЛЛЕДЖ»

(ОГБПОУ «КАТК»)

Выписка из приказа от 25.08.2020 г № _1_/у:

О зачислении

На основании приказа Департамента образования и науки Костромской области от 30.04.2019 г. № 809 « Об утверждении контрольных цифр приёма граждан за счёт средств областного бюджета на 2020 год», поданных документов и конкурса аттестатов об основном общем образовании

ПРИКАЗЫВАЮ:

  1. Принять на первый курс дневного отделения (на базе основного общего образования - 9 классов) следующих абитуриентов:
  1. Авдеенко Никита Алексеевич
  2. Александров Никита Викторович
  3. Андреев Вадим Николаевич
  4. Антонов Никита Евгеньевич
  5. Бабушкин Владислав Сергеевич
  6. Барабанова Алиса Юрьевна
  7. Баринов Даниил Владимирович
  8. Барков Иван Викторович
  9. Батанов Сергей Александрович
  10. Белов Андрей Александрович
  11. Белов Никита Михайлович
  12. Белоус Александр Валерьевич
  13. Бобарыкина Елизавета Андреевна
  14. Бобков Антон Владимирович
  15. Богуш Кирилл Леонидович
  16. Бодриков Иван Алексеевич
  17. Бойков Денис Сергеевич
  18. Борисов Никита Сергеевич
  19. Брусняк Кирилл Андреевич
  20. Варнавин Ярослав Владимирович
  21. Васильев Вадим
  22. Васильев Владислав Альбертович
  23. Велимчаница Злата Николаевна
  24. Веригин Вячеслав Александрович
  25. Веселов Дмитрий Сергеевич
  26. Вилков Виктор Алексеевич
  27. Вичуров Даниил Юрьевич
  28. Владимиров Алексей Михайлович
  29. Власичев Кирилл Григорьевич
  30. Воинов Никита Евгеньевич
  31. Волков Данил Николаевич
  32. Вуйчик Алексей Петерович
  33. Гаркалнс Ольга Ивановна
  34. Гарнов Захар Михайлович
  35. Голубев Егор Александрович
  36. Горюнов Данила Алексеевич
  37. Горячкин Артём Денисович
  38. Грехова Анастасия Максимовна
  39. Гробовец Дмитрий Олегович
  40. Громов Денис Юрьевич
  41. Губин Николай Сергеевич
  42. Гулиев Исмайил Анвар Оглы
  43. Гуляев Артём Александрович
  44. Джелоян Эрик Эдикович
  45. Добрынин Максим Андреевич
  46. Егоров Александр Александрович
  47. Егорова Полина Павловна
  48. Ерёмин Артём Дмитриевич
  49. Ершов Сергей Михайлович
  50. Жолобов Иван Сергеевич
  51. Завадский Денис Олегович
  52. Завьялов Михаил Александрович
  53. Замазкин Никита Александрович
  54. Иванов Артём Николаевич
  55. Иванов Михаил Олегович
  56. Иванченко Алина Константиновна
  57. Исмаилов Салим Сияфаддинович
  58. Калашникова Олеся Анатольевна
  59. Каргин Андрей Евгеньевич
  60. Ковалев Алексей Денисович
  61. Ковалев Алексей Денисович
  62. Ковалёв Сергей Алексеевич
  63. Комиссаров Никита Сергеевич
  64. Корягин Илья Александрович
  65. Кошель Семён Михайлович
  66. Кошкин Михаил Алексеевич
  67. Кравченко Сергей Сергеевич
  68. Красноцветов Глеб Сергеевич
  69. Круглов Елисей Андреевич
  70. Кузнецов Даниил Романович
  71. Куницкий Ростислав Алексеевич
  72. Лабач Кирилл Павлович
  73. Лапин Александр Андреевич
  74. Лебедева Мария Сергеевна
  75. Левин Никита Евгеньевич
  76. Локтистов Роман Эдуардович
  77. Ляер Александр Евгеньевич
  78. ляпников Владислав Романович
  79. Майоров Владислав Алексеевич
  80. Майоров Иван Александрович
  81. Малеев Дмитрий Александрович
  82. Малиновская Светлана Евгеньевна
  83. Малов Дмитрий Сергеевич
  84. Малышев Алексей Владимирович
  85. Маниас Александр Васильевич
  86. Маслов Дмитрий Николаевич
  87. Матвеев Денис Алексеевич
  88. Михайлов Григорий Михайлович
  89. Мозжухин Михаил Дмитриевич
  90. Назаров Артём Романович
  91. Нестеров Сергей Валерьевич
  92. Нестерович Олеся Игоревна
  93. Николаев Максим Ильич
  94. Одиноков Степан Сергеевич
  95. Одинцова Елизавета Романовна
  96. Окулов Станислав Денисович
  97. Панов Артём Игоревич
  98. Панфилов Данила Александрович
  99. Паташов Иван Анатольевич
  100. Пахомов Даниил Артёмович
  101. Перминов Максим Андреевич
  102. Петров Данил Алексеевич
  103. Пименов Иван Антонович
  104. Плюснин Артем Алексеевич
  105. Подрядчиков Матвей Васильевич
  106. Полищук Владислав Олегович
  107. Поляков Кирилл Алексеевич
  108. Поспелов Иван Романович
  109. Потапов Василий Вячеславович
  110. Пронин Кирилл Михайлович
  111. Просвиров Дмитрий Алексеевич
  112. Прудников Даниил Михайлович
  113. Раджабалиев Эдуард Маратович
  114. Рамазанов Нур Урманович
  115. Ратненко Роман Игоревич
  116. Решетников Александр Дмитриевич
  117. Ромашкин Иван Олегович
  118. Ростов Евгений Олегович
  119. Рубцов Александр Сергеевич
  120. Рудометова Дарья Павловна
  121. Рулев Алексей Дмитриевич
  122. Румянцев Дмитрий Валерьевич
  123. Румянцев Егор Викторович
  124. Румянцев Роман Алексеевич
  125. Рыбченко Сергей Вадимович
  126. Рыжаков Сергей Олегович
  127. Рябинин Кирилл Дмитриевич
  128. Сафонов Никита Максимович
  129. Севин Даниил Иванович
  130. Семичев Владислав Сергеевич
  131. Сергеев Александр Юрьевич
  132. Серова Алёна Дмитриевна
  133. Сигов Никита Евгеньевич
  134. Сидорова Софья Александровна
  135. Синицын Данил Денисович
  136. Синицын Ярослав Олегович
  137. Скворцов Дмитрий Алексеевич
  138. Скобелев Даниил Вячеславович
  139. Скобелев Денис Леонидович
  140. Скороваров Савелий Александрович
  141. Смелов Никита Алексеевич
  142. Смирнов Антон Алексеевич
  143. Смирнов Данил Дмитриевич
  144. Смирнов Никита Вадимович
  145. Соболев Кирилл Сергеевич
  146. Соколов Андрей Николаевич
  147. Соколов Даниил Игоревич
  148. Соколова София Николаевна
  149. Сташенков Кирилл Дмитриевич
  150. Степичева Анна Олеговна
  151. Стойчев Дмитрий Евгеньевич
  152. Субботин Григорий Сергеевич
  153. Титовский Иван Владимирович
  154. Тихомирова Анна Андреевна
  155. Трифонов Иван Сергеевич
  156. Тюхменев Евгений Сергеевич
  157. Удовенко Сергей Иванович
  158. Успенский Иван Юрьевич
  159. Федодеева Анастасия Артемовна
  160. Фомичев Григорий Федорович
  161. Хренов Денис Михайлович
  162. Цветкова Валерия Андреевна
  163. Циренова Анастасия Дмитриевна
  164. Черников Дмитрий Олегович
  165. Черноусов Александр Сергеевич
  166. Чистов Александр Николаевич
  167. Шаркань Андрей Максимович
  168. Шахов Евгений Владимирович
  169. Швецов Евгений Игоревич
  170. Шилов Илья Владимирович
  171. Шиловский Даниил Алексеевич
  172. Шимпф Андрей Владимирович
  173. Ширяев Андрей Алексеевич
  174. Эрман Владислава Павловна
  175. Юсов Константин Сергеевич
  176. Яблоков Артём Вадимович
  177. Ярков Артём Викторович

Выписка из приказа от 27.08.2020 г  № __5_/у_

О зачислении

Принять на первый курс дневного отделения (на базе основного общего образования - 9 классов) с полным возмещением затрат на обучение следующих абитуриентов:

  1. Агарков Егор Алексеевич
  2. Агафонов Иван Александрович
  3. Аджамят Тимур Гамлетович
  4. Алексеев Кирилл Максимович
  5. Арутунян Диана Александровна
  6. Асауленко Алексей Сергеевич
  7. Баданова Дарья Алексеевна
  8. Баженова Дарья Дмитриевна
  9. Баранова Виктория Алексеевна
  10. Белов Николай Дмитриевич
  11. Белова Александра Сергеевна
  12. Белоусов Никита Павлович
  13. Беляева Татьяна Сергеевна
  14. Бирюков Степан Сергеевич
  15. Большакова Виктория Витальевна
  16. Бондаренко Дарья Валентиновна
  17. Бравинов Антон Николаевич
  18. Букат Никита Артемович
  19. Вакорин Антон Алексеевич
  20. Васильев Дмитрий Леонидович
  21. Власов Александр Дмитриевич
  22. Воробьев Дмитрий Витальевич
  23. Воронина Диана Максимовна
  24. Воронцов Егор Денисович
  25. Вохмянина Татьяна Саидовна
  26. Гайворонский Данил Андреевич
  27. Галашин Даниил Олегович
  28. Гарнцев Глеб Владимирович
  29. Гусева Мария Романовна
  30. Егиазарян Тарон Тигранович
  31. Захватов Владимир Николаевич
  32. Канарейкин Дмитрий Александрович
  33. Князев Дмитрий Владимирович
  34. Кокурина Дарья Владимировна
  35. Комаров Кирилл Александрович
  36. Кононенко Даниил Александрович
  37. Кошев Максим Александрович
  38. Крюков Даниил Дмитриевич
  39. Кузнецов Александр Евгеньевич
  40. Кузьмина Кристина Алексеевна
  41. Кулекин Даниил Игоревич
  42. Лебедев Данил Дмитриевич
  43. Левина Юлия Михайловна
  44. Лицов Михаил Александрович
  45. Малышева Алёна Руслановна
  46. Маниас Илья Васильевич
  47. Маринов Артём Александрович
  48. Мартынова Елизавета Евгеньевна
  49. Матвеев Никита Алексеевич
  50. Матвеева Александра Андреевна
  51. Махровская Ксения Николаевна
  52. Микаелян Мартин Артурович
  53. Михин Арсений Олегович
  54. Морозова Дарья Сергеевна
  55. Морозова Лолита Васильевна
  56. Новикова Дарья Антоновна
  57. Новожилов Артём Дмитриевич
  58. Охотников Савва Артемович
  59. Павлова Алена Романовна
  60. Павлова Анна Владимировна
  61. Пищев Иван Сергеевич
  62. Подлужный Ян Борисович
  63. Полетаев Богдан Николаевич
  64. Потапович Мира Львовна
  65. Прокатова Алена Андреевна
  66. Птицын Роман Николаевич
  67. ришакова Виктория Александровна
  68. Розин Сергей Владимирович
  69. Ронжина Ангелина Андреевна
  70. Рудов Иван Андреевич
  71. Румянцева Анастасия Павловна
  72. Саранский Николай Михайлович
  73. Серова Арина Ивановна
  74. Сингаевский Матвей Сергеевич
  75. Скворцова Арина Андреевна
  76. Скворцова Карина Леонидовна
  77. Смирнов Данил Сергеевич
  78. Смирнов Денис Дмитриевич
  79. Смирнов Назар Константинович
  80. Смирнов Станислав Евгеньевич
  81. Соколов Евгений Дмитриевич
  82. Соколова Виктория Алексеевна
  83. Соловьева Дарья Андреевна
  84. Сорокин Максим Евгеньевич
  85. Сурков Артём Александрович
  86. Толоконцева Анна Максимовна
  87. Тотонкин Тимур Романович
  88. Трусова Анна Алексеевна
  89. Уланов Сергей Александрович
  90. Ушанова Полина Ивановна
  91. Федосов Никита Борисович
  92. Федотов Сергей Русланович
  93. Филин Никита Сергеевич
  94. Фролов Ярослав Игоревич
  95. Фунтиков Дмитрий Алексеевич
  96. Фуфаев Александр Николаевич
  97. Чернышова Елизавета Ивановна
  98. Чеченков Максим Леонидович
  99. Шабанова Нурият Габибуллаховна
  100. Шапачкин Павел Владимирович
  101. Щеголева Любовь Геннадьевна

Верно:

Директор                               М.Ю. Шагинов

Секретарь                              С.Е.Неробеева