РАСПИСАНИЕ УРОКОВ НА 21 – 26 ДЕКАБРЯ 2020 г.

ПОНЕДЕЛЬНИК 21 ДЕКАБРЯ

№ урока

ПЕРВЫЙ КУРС

ВТОРОЙ КУРС

Группа № 2

(автомеханики)

ТРЕТИЙ КУРС

Группа № 1

(автомеханики)

ТРЕТИЙ КУРС

Группа № 4

(плотники)

Группа № 3

( автомеханики)

Группа № 5

(плотники)

1

История   - Д

Тихомирова Ю.С.

Информатика - Д

Андреева Т.Н.

Электротехника - Д

Чернышов П.В.

ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ

ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ

2

История - Д

Тихомирова Ю.С.

Информатика - Д

Андреева Т.Н.

Электротехника - Д

Чернышов П.В.

ПРАКТИКА

ПРАКТИКА

3

Информатика - Д

Андреева Т.Н.

Физика - Д

Чернышов ПВ

Обществознание   - Д

Тихомирова Ю.С.

с 23 ноября 2020 г.

с 23 ноября 2020 г.

4

Информатика   - Д

Андреева Т.Н.

Физика - Д

Чернышов П

Обществознание - Д

Тихомирова Ю.С.

по 30 декабря 2020 г.

по 30 декабря 2020 г.

5

Слесарное дело-Д

Сквориков С.С.

История   - Д

Тихомирова Ю.С.

Информатика - Д

Андреева Т.Н.

По ПМ.01,     ПМ.02,

    ПМ.03

По ПМ.01,

       ПМ.02  

6

Слесарное дело-Д

Сквориков С.С.

История   - Д

Тихомирова Ю.С.

Информатика- Д

Андреева Т.Н.

ВТОРНИК 22 ДЕКАБРЯ

ПЕРВЫЙ КУРС

ВТОРОЙ КУРС

ТРЕТИЙ КУРС

ТРЕТИЙ КУРС

1

Литература- Д

Смирнова Е.А.

О Б Ж - Д

Субботин О.В.

Математика   - Д

Андреева Т.Н.

ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ

ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ

2

Литература -Д

Смирнова Е.А.

О Б Ж - Д

Субботин О.В.

А З С - Д

Субботин О.В.

ПРАКТИКА

ПРАКТИКА

3

Математика   - Д

Андреева Т.Н.

Литература- Д

Смирнова Е.А.

Физика - Д

Чернышов ПВ

4

Математика   - Д

Андреева Т.Н.

Литература -Д

Смирнова Е.А.

Физика - Д

Чернышов П

5

Слесарное дело-очно

Сквориков С.С.

Математика   - Д

Андреева Т.Н.

Физкультура - Д

Борисов Н.А.

6

Слесарное дело-очно

Сквориков С.С.

Математика   - Д

Андреева Т.Н.

Физкультура – Д

Борисов Н.А.

7

Слесарное дело-очно

СРЕДА   23 ДЕКАБРЯ

урока

ПЕРВЫЙ КУРС

ВТОРОЙ КУРС

ТРЕТИЙ КУРС – АВТОМЕХ.

ТРЕТИЙ КУРС-

ПЛОТНИКИ

1

География- Д

Тихомирова Ю.С.

Физкультура - Д

Борисов Н.А.

УЧЕБНАЯ

ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ

ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ

2

География - Д

Тихомирова Ю.С.

Физкультура - Д

Борисов Н.А.

ПРАКТИКА

ПРАКТИКА

ПРАКТИКА

3

Математика     -Д

Андреева Т.Н.

География- Д

Тихомирова Ю.С.

Зачет

4

Математика     -Д

Андреева Т.Н.

География - Д

Тихомирова Ю.С.

Мастер п/о

Кукушкин Д.Е.

5

О Б Ж - Д

Субботин О.В.

Математика     - Д

Андреева Т.Н.

6

О Б Ж - Д

Субботин О.В.

Математика     - Д

Андреева Т.Н.

ЧЕТВЕРГ 24 ДЕКАБРЯ    

урока

ПЕРВЫЙ КУРС

ВТОРОЙ КУРС

ТРЕТИЙ КУРС – АВТОМЕХ.

ТРЕТИЙ КУРС

1

Литература- Д

Смирнова Е.А.

Основы строительного производства -Д

Чернышов П.В.

Информатика - Д

Андреева Т.Н.

ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ

ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ

2

Литература -Д

Смирнова Е.А.

Основы строительного производства- Д

Чернышов П.В.

Информатика- Д

Андреева Т.Н.

ПРАКТИКА

ПРАКТИКА

3

Биология   - Д

Тихомирова Ю.С.

Информатика   - Д

Андреева Т.Н.

Электротехника - Д

Чернышов П.В.

4

Биология   - Д

Тихомирова Ю.С.

Информатика   - Д

Андреева Т.Н.

Электротехника - Д

Чернышов П.В.

5

Информатика   - Д

Андреева Т.Н.

Биология   - Д

Тихомирова Ю.С.

Физика- Д

Чернышов П.В.

6

Информатика   - Д

Андреева Т.Н.

Биология   - Д

Тихомирова Ю.С.

Физика - Д

Чернышов П.В.

7

Физика - Д

Чернышов П.В.

ПЯТНИЦА 25 ДЕКАБРЯ    

урока

ПЕРВЫЙ КУРС

ВТОРОЙ КУРС

ТРЕТИЙ КУРС – АВТОМЕХ.

ТРЕТИЙ КУРС

1

ЭКЗАМЕН

Иностраннный яз. - Д

Дроздова Е.Ю.

Физика - Д

Чернышов П.В.

ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ

ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ

2

по

Иностраннный яз. - Д

Дроздова Е.Ю.

Физика - Д

Чернышов П.В.

ПРАКТИКА

ПРАКТИКА

3

МДК 01.01 Слесарное дело и технические измерения

Физкультура - Д

Борисов Н.А.

Физика - Д

Чернышов П.В.

4

Сквориков С.С.

Физкультура - Д

Борисов Н.А.

Электротехника - очно

Чернышов П.В.

5

Основы строительного производства - Д

Чернышов П.В.

Электротехника - очно

Чернышов П.В.

6

Основы строительного производства - Д

Чернышов П.В.

А З С –ЛПЗ -очно

Субботин О.В.

7

А З С –ЛПЗ -очно

Субботин О.В.

СУББОТА   26 ДЕКАБРЯ

урока

ПЕРВЫЙ КУРС

ВТОРОЙ КУРС

ТРЕТИЙ КУРС – АВТОМЕХ.

ТРЕТИЙ КУРС

1

Химия - Д

Аверина Т.А.

Химия – Д

Аверина Т.А.

ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ

ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ

ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ

2

Химия – Д

Аверина Т.А.

Химия – Д

Аверина Т.А.

ПРАКТИКА

ПРАКТИКА

ПРАКТИКА

3

Материаловедение- Д Аверина Т.А.

Основы строительного производства - очно

Чернышов П.В.

По ПМ.01

4

Материаловедение- Д

Аверина Т.А.

Основы строительного производства - очно

Чернышов П.В.

с 26.12.2020 г.

5

О Б Ж - Д

Субботин О.В.

Строительная графика - очно

Чернышов П.В.

по 20.01.2021 г.

6

О Б Ж - Д

Субботин О.В.

Строительная графика - очно

Чернышов П.В.

РАСПИСАНИЕ УРОКОВ НА 14 – 19 ДЕКАБРЯ 2020 г.

ПОНЕДЕЛЬНИК 14 ДЕКАБРЯ

№ урока

ПЕРВЫЙ КУРС

ВТОРОЙ КУРС

Группа № 2

(автомеханики)

ТРЕТИЙ КУРС

Группа № 1

(автомеханики)

ТРЕТИЙ КУРС

Группа № 4

(плотники)

Группа № 3

( автомеханики)

Группа № 5

(плотники)

1

Физика - Д

Чернышов ПВ

Информатика - Д

Андреева Т.Н.

Обществознание   - Д

Тихомирова Ю.С.

ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ

ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ

2

Физика - Д

Чернышов П

Информатика - Д

Андреева Т.Н.

Обществознание - Д

Тихомирова Ю.С.

ПРАКТИКА

ПРАКТИКА

3

История   - Д

Тихомирова Ю.С.

Физика - Д

Чернышов ПВ

Информатика - Д

Андреева Т.Н.

с 23 ноября 2020 г.

с 23 ноября 2020 г.

4

История - Д

Тихомирова Ю.С.

Физика - Д

Чернышов П

Информатика-Д

Андреева Т.Н.

по 30 декабря 2020 г.

по 30 декабря 2020 г.

5

Информатика - Д

Андреева Т.Н.

История   - Д

Тихомирова Ю.С.

Физика - Д

Чернышов П.В.

По ПМ.01,

       ПМ.02,

    ПМ.03

По ПМ.01,

       ПМ.02,

  

6

Информатика   - Д

Андреева Т.Н.

История   - Д

Тихомирова Ю.С.

Физика - Д

Чернышов П.В.

ВТОРНИК 15 ДЕКАБРЯ

ПЕРВЫЙ КУРС

ВТОРОЙ КУРС

ТРЕТИЙ КУРС

ТРЕТИЙ КУРС

1

Литература- Д

Смирнова Е.А.

О Б Ж - Д

Субботин О.В.

Математика   - Д

Андреева Т.Н.

ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ

ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ

2

Литература -Д

Смирнова Е.А.

О Б Ж - Д

Субботин О.В.

Математика   - Д

Андреева Т.Н.

ПРАКТИКА

ПРАКТИКА

3

Математика   - Д

Андреева Т.Н.

Литература- Д

Смирнова Е.А.

Иностранный язык - Д

Дроздова Е.Ю.

4

Математика   - Д

Андреева Т.Н.

Литература -Д

Смирнова Е.А.

Иностранный язык - Д

Дроздова Е.Ю.

5

Слесарное дело-Д

Сквориков С.С.

Математика   - Д

Андреева Т.Н.

Физкультура - Д

Борисов Н.А.

6

Слесарное дело-Д

Сквориков С.С.

Математика   - Д

Андреева Т.Н.

Физкультура - Д

Борисов Н.А.

СРЕДА   16 ДЕКАБРЯ

урока

ПЕРВЫЙ КУРС

ВТОРОЙ КУРС

ТРЕТИЙ КУРС – АВТОМЕХ.

ТРЕТИЙ КУРС-

ПЛОТНИКИ

1

География- Д

Тихомирова Ю.С.

Физкультура - Д

Борисов Н.А.

Математика     -Д

Андреева Т.Н.

ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ

ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ

2

География - Д

Тихомирова Ю.С.

Физкультура - Д

Борисов Н.А.

Математика     -Д

Андреева Т.Н.

ПРАКТИКА

ПРАКТИКА

3

Математика     -Д

Андреева Т.Н.

География- Д

Тихомирова Ю.С.

О Б Ж - Д

Субботин О.В.

4

Математика     -Д

Андреева Т.Н.

География - Д

Тихомирова Ю.С.

О Б Ж - Д

Субботин О.В.

5

О Б Ж - Д

Субботин О.В.

Математика     -Д

Андреева Т.Н.

Обществознание- Д

Тихомирова Ю.С.

6

О Б Ж - Д

Субботин О.В.

Математика     -Д

Андреева Т.Н.

Обществознание- Д

Тихомирова Ю.С.

ЧЕТВЕРГ 17 ДЕКАБРЯ    

урока

ПЕРВЫЙ КУРС

ВТОРОЙ КУРС

ТРЕТИЙ КУРС – АВТОМЕХ.

ТРЕТИЙ КУРС

1

Литература- Д

Смирнова Е.А.

Основы строительного производства -Д

Чернышов П.В.

Информатика - очно

Андреева Т.Н.

ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ

ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ

2

Литература -Д

Смирнова Е.А.

Основы строительного производства- Д

Чернышов П.В.

Информатика- очно  

Андреева Т.Н.

ПРАКТИКА

ПРАКТИКА

3

Биология   - Д

Тихомирова Ю.С.

Информатика   - Д

Андреева Т.Н.

Электротехника ЛПЗ- очно

Чернышов П.В.

4

Биология   - Д

Тихомирова Ю.С.

Информатика   - Д

Андреева Т.Н.

Электротехника ЛПЗ- очно

Чернышов П.В.

5

Информатика   - Д

Андреева Т.Н.

Биология   - Д

Тихомирова Ю.С.

Электротехника ЛПЗ- очно

Чернышов П.В.

6

Информатика   - Д

Андреева Т.Н.

Биология   - Д

Тихомирова Ю.С.

Электротехника ЛПЗ- очно

зачет

Чернышов П.В.

ПЯТНИЦА 18 ДЕКАБРЯ    

урока

ПЕРВЫЙ КУРС

ВТОРОЙ КУРС

ТРЕТИЙ КУРС – АВТОМЕХ.

ТРЕТИЙ КУРС

1

Математика     -Д

Андреева Т.Н.

Физика ЛПЗ - очно

Чернышов П.В.

Обществознание- Д

Тихомирова Ю.С.

ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ

ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ

2

Математика     -Д

Андреева Т.Н.

Физика ЛПЗ- очно

Чернышов П.В.

Обществознание- Д

Тихомирова Ю.С.

ПРАКТИКА

ПРАКТИКА

3

Слесарное дело -очно

Сквориков С.С.

Основы строительного производства-очно

Чернышов П.В.

Математика     - Д

Андреева Т.Н.

4

Слесарное дело- очно

Сквориков С.С.

Основы строительного производства- очно

Чернышов П.В.

Математика     - Д

Андреева Т.Н.

5

Техническое черчение -очно

Чернышов П.В.

География- Д

Тихомирова Ю.С.

Информатика     - Д

Андреева Т.Н.

6

Техническое черчение -очно

Чернышов П.В.

География - Д

Тихомирова Ю.С.

Информатика     - Д

Андреева Т.Н.

СУББОТА   19 ДЕКАБРЯ

урока

ПЕРВЫЙ КУРС

ВТОРОЙ КУРС

ТРЕТИЙ КУРС – АВТОМЕХ.

ТРЕТИЙ КУРС

1

Химия - ЛПЗ - очно Аверина Т.А.

Химия - ЛПЗ - очно Аверина Т.А.

Физика ЛПЗ - очно

Чернышов П.В.

ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ

ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ

2

Химия - ЛПЗ - очно Аверина Т.А.

Химия - ЛПЗ - очно Аверина Т.А.

Физика ЛПЗ- очно

Чернышов П.В.

ПРАКТИКА

ПРАКТИКА

3

Материаловедение- ЛПЗ очно Аверина Т.А.

Основы строительного производства - очно

Чернышов П.В.

О Б Ж - очно

Субботин О.В.

4

Материаловедение- ЛПЗ очно

Аверина Т.А.

Основы строительного производства - очно

Чернышов П.В.

А З С –ЛПЗ -очно

Субботин О.В.

5

Слесарное дело – ЛПЗ очно

Сквориков С.С.

Основы строительного производства - очно

Чернышов П.В.

Химия ЛПЗ – очно

Аверина Т.А.

6

Слесарное дело- ЛПЗ очно

Сквориков С.С.

Основы строительного производства - очно

Чернышов П.В.

Химия ЛПЗ – очно

Аверина Т.А.