Директор ОГБПОУ "КАТК" - Шереметьева Марина Валентиновна, телефон 8 (4942) 31-21-79, почта Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Шереметьева Марина Валентиновна

Заместитель директора по учебно-методической работе ОГБПОУ "КАТК" - Лапшина Надежда Павловна, телефон 8 (4942) 31-37-14, почта Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Заведующая дневным отделением ОГБПОУ "КАТК" - Румянцева Татьяна Анатольевна, телефон 8 (4942) 31-91-95, почта Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  

 

 

Заместитель директора по воспитательной работе ОГБПОУ "КАТК" - Егорова Ирина Васильевна, телефон 8 (4942) 47-27-11, почта Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Руководитель центра развития карьеры ОГБПОУ "КАТК" - Соколова Светлана Владимировна, почта Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Персональный состав педагогических работников