14big

Румянцева Полина, 46 группа, учится на 4 и 5


Почему специальность «Организация перевозок и управление на автомобильном транспорте»?
- Во - первых, мама посоветовала, во - вторых – специальность востребованная на современном рынке труда. Уже в 9-ом классе я начала посещать подготовительные курсы в колледже.


Что запомнилось за период обучения?
- Особый интерес к учебе у меня проявился на 2-ом курсе с началом изучения специальных дисциплин. (На 1-ом курсе - все предметы общеобразовательные). Мы начали работу над курсовыми проектами, считали пассажиропоток, проходили различные практики (как по организации грузовых, так и пассажирских перевозок). За период обучения у меня появилось много друзей и знакомых.


Какие любимые предметы?
- Грузовые и пассажирские перевозки, менеджмент, правовое обеспечение профессиональной деятельности, риски и страхование и др., то есть связанные со специальностью.


Твои увлечения?
- 9,5 лет занималась спортивной акробатикой. Танцую 8 лет, сейчас – в школе восточного танца «Бхарат». На 1-2 курсах я входила в состав студенческого совета колледжа.


Чем отличается 4-ый курс обучения?
- Это период подготовки к написанию дипломной работы (проекта). Я уже определилась с темой, она будет связана с системой «ГЛОНАСС». Нужно ещё написать курсовую работу по экономике, пройти преддипломную практику, написать диплом и защитить его.


Планы на будущее…
- Буду работать в органах, для этого мне нужно получить юридическое образование.