Почему выбрала КАТК?

 

- Выбрала именно КАТК из большой любви к автомобилям. Я сама из Буя. После одиннадцатого класса поступила в колледж на специальность «Сервис на транспорте». Если бы можно было девчонкам учиться на механиков, то поступила бы на другую специальность – я не боюсь руки запачкать!

 

Какие учебные дисциплины нравятся?

 

- Организация сервиса. Там и автомобильный, и водный, и железнодорожный, и воздушный транспорт. Для меня это очень интересно.

 

Чем нравится в колледже?

 

- Состою в студенческом совете. Мне нравится организовывать развлечения, праздничные мероприятия. Большой круг общения со сверстниками – это здорово!

 

У тебя есть увлечения?

 

- Закончила в Буе художественную школу. Когда приходит вдохновение, берусь за кисти. Там же, в Буе, ранее занималась вокалом. Даже пела на сцене колледжа.

 

Какие планы на будущее?

 

- Поступить в ВУЗ по специальности, связанной с автомобильным сервисом,  а может быть и не автомобильным. В сентябре следующего года пойду учиться на права. Это моя мечта на данный момент.

 

Что можешь сказать о микроклимате в колледже?

 

- Отношения со всеми хорошие. Преподаватели относятся к нам с пониманием. В любой момент помогут, дадут какой-нибудь совет. Мне здесь все абсолютно нравится.

 

Пожелай что-нибудь будущим студентам…

 

- Терпения и усидчивости, если какие-либо предметы даются тяжело. Доброжелательности по отношению к преподавателям, ведь они всегда вам окажут необходимую помощь!