Утверждаю

заместитель директора по УМР

____________ Лапшина Н.П

«___»___________20 21 г

Изменения в расписании учебных занятий на 03 марта (среда)

2020 /2021 учебного года

ОГБПОУ «Костромской автотранспортный колледж»

ЧАС.

11 ГРУППА

КАБ

12 ГРУППА

КАБ

13 ГРУППА

КАБ

08.30-09.55

ЛИТЕРАТУРА

35 Ченко

МАТЕМАТИКА

109 Турбасова

ЭКОЛОГИЯ

302 Большакова

10.00-11.30

ЭКОЛОГИЯ

35 Большакова

ЛИТЕРАТУРА

109 Ченко

МАТЕМАТИКА

302 Турбасова

11.35-13.05

ИН. ЯЗЫК 2 ПГ

12 Сафонова

ЭКОЛОГИЯ

109 Большакова

ФИЗИКА

302 Журавлев

13.10-14.40

   

ФИЗ. КУЛЬТУРА

Каманина /Голубева

ОБЖ

24 Комин

14.45-16.15

   

   

ЧАС.

13А ГРУППА

КАБ

14 ГРУППА

КАБ

   

08.30-09.55

   

ФИЗИКА

314 Журавлев

   

10.00-11.30

ФИЗИКА

217 Журавлев

ИНФОРМАТИКА

213 Антонов

215 Сокова

   

11.35-13.05

МАТЕМАТИКА

217 Турбасова

ЛИТЕРАТУРА

314 Ченко

   

13.10-14.40

ИНФОРМАТИКА

213 Антонов

215 Сокова

 

   

14.45-16.15

ИНФОРМАТИКА

213 Антонов

215 Сокова

   

ЧАС.

20 ГРУППА

КАБ

20А ГРУППА

КАБ

21 ГРУППА

КАБ

08.30-09.55

           

10.00-11.30

МАТЕМАТИКА

314Никонова

ТЕХ. МЕХАНИКА

204 Гер

УСТР. АВТОМОБИ

32Гусаров

11.35-13.05

МАТЕМАТИКА

305Никонова

УСТР. АВТОМОБИЛЯ

204 Гусаров

ТЕХ. МЕХАНИКА

32Гер

13.10-14.40

УСТР. АВТОМОБИ

305Гусаров

МАТЕМАТИКА

204 Никонова

ИНЖ. ГРАФИКА

316 Железова 317Комиссаров

14.45-16.15

   

МАТЕМАТИКА

204 Никонова

   

ЧАС.

22 ГРУППА

КАБ

23 ГРУППА

КАБ

24 ГРУППА

КАБ

08.30-09.55

       

МАТЕМАТИКА

205Смирнова

10.00-11.30

ПРАКТИКА

 

МАТЕМАТИКА

104Смирнова

НЕМ.ЯЗЫК

25Румянцева

11.35-13.05

 

ЭЛЕКТРОТЕХНИКА

104 Фокина

УСТР. АВТОМОБ

205Карпенко

13.10-14.40

 

ИН. ЯЗЫК 2 ПГ

12 Сафонова

ЭЛЕКТРОТЕХНИК

205Фокина

14.45-16.15

       

ЧАС.

30 ГРУППА

КАБ

31 ГРУППА

КАБ

32 ГРУППА

КАБ

08.30-09.55

ПРАКТИКА

 

ПРАКТИКА

 

ПБДД

 

10.00-11.30

       

ПБДД

305Маряшин

11.35-13.05

           

13.10-14.40

           

14.45-16.15

           

ЧАС.

33 ГРУППА

КАБ

33А ГРУППА

КАБ

34 ГРУППА

КАБ

08.30-09.55

ОРГ. АВТ. ПРОИЗВ

219 Тихомиров

   

БЖД

214 Комин

10.00-11.30

     

ОРГ. АВТОРЕМ. ПРОИЗВОДСТВА

214 Карпенко

11.35-13.05

           

13.10-14.40

   

ФИЗ. КУЛЬТУРА

   

14.45-16.15

   

ОРГ. АВТ. ПРОИЗВОД

309 Тихомиров

ЧАС.

40 ГРУППА

КАБ

41 ГРУППА

КАБ

42 ГРУППА

КАБ

08.30-09.55

   

ЭКОНОМИКА

313 Александрова

 

10.00-11.30

   

ОХРАНА ТРУДА

313Якунина

ОРГ. АВТОРЕМ. ПРОИЗВОДСТВА

220 Тихомиров

11.35-13.05

ОРГ. АВТОРЕМ. ПРОИЗВОДСТВА

221Тихомиров

МЕНЕДЖМЕНТ

313 Якимец

ЭКОНОМИКА

220 Пигузова

13.10-14.40

ИН.ЯЗЫК

23Густова

22 Матвиенко

ФИЗ. КУЛЬТУРА

Каманина

ОХРАНА ТРУДА

220Якунина

14.45-16.15

ЭКОНОМИКА

221Пигузова

ЧАС.

43 ГРУППА

КАБ

44 ГРУППА

КАБ

54 ГРУППА

КАБ

08.30-09.55

     

 

10.00-11.30

ЭКОНОМИКА

29 Александрова

ЭКОНОМИКА

110Пигузова

ПРАКТИКА

11.35-13.05

ОХРАНА ТРУДА

29 Якунина

ИН. ЯЗЫК

22,23 Густова/Матвиенко

 

13.10-14.40

ОРГ. АВТОРЕМ. ПРОИЗВОДСТВА

29 Тихомиров

МЕНЕДЖМЕНТ

110Якимец

 

14.45-16.15

ИН. ЯЗЫК 2 ПГ

23Густова

Заведующий отделением _______________________ Румянцева Т.А

           Диспетчер УЧ _________________________ Веселова С.Н

                     

Утверждаю

заместитель директора по УМР

____________ Лапшина Н.П

«___»___________20 21 г

Изменения в расписании учебных занятий на 03 марта (среда)

2020 /2021 учебного года

ОГБПОУ «Костромской автотранспортный колледж»

ЧАС.

15 ГРУППА

 

16 ГРУППА

 

19 ГРУППА

 

08.30-09.55

ИН. ЯЗЫК

22 Матвиенко

12 Сафонова

ФИЗ. КУЛЬТУРА

Сутягин Каманина

ЛИТЕРАТУРА

24 Комкова

10.00-11.30

ЛИТЕРАТУРА

312Комкова

ИН. ЯЗЫК

22 Матвиенко

12 Сафонова

ФИЗ. КУЛЬТУРА

Сутягин

Голубева

11.35-13.05

ФИЗ. КУЛЬТУРА

Сутягин Каманина

ОБЖ

24Комин

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

219Куприянова

13.10-14.40

   

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

312Куприянова

АСТРОНОМИЯ

219Большакова

14.45-16.15

           

ЧАС.

18 ГРУППА

 

18А ГРУППА

     

08.30-09.55

   

ЭКОНОМИКА

28Куприянова

   

10.00-11.30

ЭКОНОМИКА

303Куприянова

ФИЗ. КУЛЬТУРА

Каманина Сутягин

   

11.35-13.05

 

ЛИТЕРАТУРА

28Комкова

   

13.10-14.40

ЛИТЕРАТУРА

303Комкова

МАТЕМАТИКА

28Турбасова

   

14.45-16.15

           

ЧАС.

25 ГРУППА

 

26 ГРУППА

 

29 ГРУППА

 

08.30-09.55

           

10.00-11.30

НЕМ. ЯЗЫК

23Густова

ЭЛЕКТРОЕХНИКА

31 Фокина

ИНЖ. ГРАФИКА

316 Железова

317 Комиссаров

11.35-13.05

ИНЖ. ГРАФИКА

316 Железова

317 Комиссаров

СОЦ. ИСТОКИ

31Курилова

ФИЗ. КУЛЬТУРА

Голубева

13.10-14.40

ТЕХ. МЕХАНИКА

311 Гер

СОЦ. ИСТОКИ

31Курилова

ГЕОЛОГИЯ

102Нарипеха

14.45-16.15

ГЕОЛОГИЯ

311Нарипеха

ИНЖ. ГРАФИКА 2 ПГ

317 Железова

   

ЧАС.

27 ГРУППА

КАБ

28 ГРУППА

КАБ

28А ГРУППА

КАБ

08.30-09.55

ТЕХН. БРОНИР.

34 Якунина

ИНФОРМАТИКА

213 Антонов

215 Сокова

ДОК. ОБЕСПЕЧЕНИЕ

310Федотова

10.00-11.30

БЖД

34 Каманина

ДОК. ОБЕСПЕЧЕНИЕ

310Федотова

ТГП

311Рощин

11.35-13.05

   

ТГП

310Рощин

ИНФОРМАТИКА

213 Антонов

215 Сокова

13.10-14.40

           

14.45-16.15

           

ЧАС.

35 ГРУППА

КАБ

36 ГРУППА

КАБ

37 ГРУППА

КАБ

08.30-09.55

           

10.00-11.30

       

ТАРИФ. ОЕГУЛИРОВ

36 Шляпкина

11.35-13.05

ПБДД

103Маряшин

ТЕХН. ВЗАИМОРАСЧ

36 Шляпкина

13.10-14.40

СТРОИТ. АВТОДОРОГ

103Рустамова

ОРГ. КОММЕРЧ. ДЕЯТ

34 Шляпкина

ПБДД

36 Маряшин

14.45-16.15

ТРАНСП. СООР.

103 Рустамова

ПБДД

34 Маряшин

СТАНДАРТИЗАЦИЯ

МЕТРОЛОГИЯ

36 Шляпкина

ЧАС.

38 ГРУППА

КАБ

38А ГРУППА

КАБ

   

08.30-09.55

           

10.00-11.30

ОСН. ЭКОЛОГ. ПРАВА

309Тертицкая

       

11.35-13.05

СТРАХ. ДЕЛО

309Тертицкая

ПСИХОЛОГИЯ СОЦ. ДЕЯТЕЛЬН

101Федотова

   

13.10-14.40

ПСИХОЛОГИЯ СОЦ. ДЕЯТЕЛЬН

310Федотова

СТРАХ. ДЕЛО

101 Тертицкая

   

14.45-16.15

ФИЗ. КУЛЬТУРА

Голубева

ОСН. ЭКОЛОГ. ПРАВА

101 Тертицкая

   

ЧАС.

45 ГРУППА

КАБ

46 ГРУППА

КАБ

   

08.30-09.55

   

МАРКЕТИНГ

37Якимец

   

10.00-11.30

РЕМОНТ И СОДЕРЖАНИЕ

102Рустамова

МАРКЕТИНГ

37Якимец

   

11.35-13.05

ТРАНСП. СООРУЖ

102Рустамова

ЭКОНОМИКА

37 Александрова

   

13.10-14.40

ЭКОНОМИКА

313Пигузова

ЭКОНОМИКА

37 Александрова

   

14.45-16.15

ЭПНРТ

313Якунина

       

                                                

Заведующий отделением _______________________ Румянцева Т.А

           Диспетчер УЧ _________________________ Веселова С.Н

 

 

Утверждаю

заместитель директора по УМР

____________ Лапшина Н.П

«___»___________20 21 г

Изменения в расписании учебных занятий на 02 марта (вторник)

2020 /2021 учебного года

ОГБПОУ «Костромской автотранспортный колледж»

ЧАС.

11 ГРУППА

КАБ

12 ГРУППА

КАБ

13 ГРУППА

КАБ

08.30-09.55

ОБЩЕСТВОЗНАН

35 Куприянова

АСТРОНОМИЯ

109 Большакова

МАТЕМАТИКА

302 Турбасова

10.00-11.30

ОБЖ

35 Комин

МАТЕМАТИКА

109 Турбасова

ОБЩЕСТВОЗНАН

302 Куприянова

11.35-13.05

ИН. ЯЗЫК 1 ПГ

22 Матвиенко

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

109 Куприянова

ОБЖ

302Комин

13.10-14.40

   

ОБЖ

109Комин

ФР. ЯЗЫК

25 Румянцева

14.45-16.15

   

   

ЧАС.

13А ГРУППА

КАБ

14 ГРУППА

КАБ

   

08.30-09.55

НЕМ. ЯЗ+АНГ. 2 ПГ

25,12 Сафонова/

Румянцева

       

10.00-11.30

ФИЗИКА

217Журавлев

ИН. ЯЗЫК

25Румянцева/

12Сафонова

   

11.35-13.05

МАТЕМАТИКА

217 Турбасова

ЭКОЛОГИЯ

314Большакова

   

13.10-14.40

ЭКОЛОГИЯ

217 Большакова

ХИМИЯ

314Симакова

   

14.45-16.15

МАТЕМАТИКА

314Смирнова

   

ЧАС.

20 ГРУППА

КАБ

20А ГРУППА

КАБ

21 ГРУППА

КАБ

08.30-09.55

           

10.00-11.30

ИНЖ. ГРАФИКА

316, Железова

317Комиссаров

ФИЗ. КУЛЬТУРА

Сутягин

УСТР. АВТОМОБИ

204Гусаров

11.35-13.05

ФИЗ. КУЛЬТУРА

Сутягин Голубева

УСТР. АВТОМОБИЛЯ

204Гусаров

ЭЛЕКТРОТЕХНИК

35Фокина

13.10-14.40

УСТР. АВТОМОБИ

204Гусаров

ИНЖ. ГРАФИКА

316 Железова

317 Комиссаров

МАТЕРИАЛОВЕД

35Литвинов

14.45-16.15

           

ЧАС.

22 ГРУППА

КАБ

23 ГРУППА

КАБ

24 ГРУППА

КАБ

08.30-09.55

   

ФИЗ. КУЛЬТУРА

Сутягин

ФИЗ. КУЛЬТУРА

Голубева

10.00-11.30

ПРАКТИКА

 

ЭЛЕКТРОТЕХНИКА

104Фокина

ТЕХ. МЕХАНИКА

205 Гер

11.35-13.05

 

ТЕХ. МЕХАНИКА

104 Гер

ИНЖ. ГРАФИКА

316 Железова/

317Комиссаров

13.10-14.40

 

ИН. ЯЗЫК 2 ПГ

12 Сафонова

ФР. ЯЗЫК

25 Румянцева

14.45-16.15

       

ЧАС.

30 ГРУППА

КАБ

31 ГРУППА

КАБ

32 ГРУППА

КАБ

08.30-09.55

ПРАКТИКА

 

ПРАКТИКА

     

10.00-11.30

           

11.35-13.05

           

13.10-14.40

       

ТО АВТОМОБИЛЯ

305 Чернухин

14.45-16.15

       

ПБДД

305Маряшин

ЧАС.

33 ГРУППА

КАБ

33А ГРУППА

КАБ

34 ГРУППА

КАБ

08.30-09.55

           

10.00-11.30

   

ЭКОНОМИКА

309Александрова

ТО АВТОМОБИЛЯ

214 Карпенко

11.35-13.05

   

ТО АВТОМОБИЛЯ

309Чернухин

ОРГ.АВТО. ПРОИЗВ

214 Карпенко

13.10-14.40

ОСН. ФИЛОСОФ

219Ершова

ФИЗ. КУЛЬТУРА

Каманина

ФР. ЯЗЫК

25 Румянцева

14.45-16.15

ОРГ. АВТО. ПРОИЗ

219 Тихомиров

ЧАС.

40 ГРУППА

КАБ

41 ГРУППА

КАБ

42 ГРУППА

КАБ

08.30-09.55

     

 

10.00-11.30

ОХРАНА ТРУДА

221Якунина

ИН. ЯЗЫК 2 ПГ

22 Матвиенко

МЕНЕДЖМЕНТ

220 Якимец

11.35-13.05

ПОПД

221Федотова

ОХР. ТРУДА

313 Якунина

ЭКОНОМИКА

220Пигузова

13.10-14.40

ЭКОНОМИКА

221Пигузова

ОРГ. АВТОРЕМ. ПРОИЗВОДСТВА

313 Тихомиров

ОХР. ТРУДА

220 Якунина

14.45-16.15

   

ОХР. ТРУДА

313 Якунина

ЧАС.

43 ГРУППА

КАБ

44 ГРУППА

КАБ

54 ГРУППА

КАБ

08.30-09.55

     

 

10.00-11.30

ИН. ЯЗЫК 1 ПГ

23 Густова

ОРГ. АВТОРЕМ. ПРОИЗВОДСТВА

110 Тихомиров

ПРАКТИКА

11.35-13.05

ОРГ. АВТОРЕМ. ПРОИЗВОДСТВА

29 Тихомиров

МЕНЕДЖМЕНТ

110 Якимец

 

13.10-14.40

МЕНЕДЖМЕНТ

29 Якимец

ПОПД

110 Федотова

 

14.45-16.15

   

Заведующий отделением _______________________ Румянцева Т.А

           Диспетчер УЧ _________________________ Веселова С.Н

                                      Утверждаю

заместитель директора по УМР

____________ Лапшина Н.П

«___»___________20 21 г

Изменения в расписании учебных занятий на 02 марта (вторник)

2020 /2021 учебного года

ОГБПОУ «Костромской автотранспортный колледж»

ЧАС.

15 ГРУППА

 

16 ГРУППА

 

19 ГРУППА

 

08.30-09.55

   

МАТЕМАТИКА

32Смирнова

ФИЗИКА

303Журавлев

10.00-11.30

   

ИСТОРИЯ

32 Ершова

РУССКИЙ ЯЗЫК

303 Комкова

11.35-13.05

РУССКИЙ ЯЗЫК

312 Комкова

ФИЗИКА

32 Журавлев

ИСТОРИЯ

303 Ершова

13.10-14.40

МАТЕМАТИКА

312 Турбасова

ФР. ЯЗЫК

25 Румянцева

   

14.45-16.15

ХИМИЯ

312 Симакова

       

ЧАС.

18 ГРУППА

 

18А ГРУППА

     

08.30-09.55

ИСТОРИЯ

24 Ершова

       

10.00-11.30

ЭКОЛОГИЯ

24Большакова

       

11.35-13.05

           

13.10-14.40

ФР. ЯЗЫК

25 Румянцева

ЛИТЕРАТУРА

28 Комкова

   

14.45-16.15

   

ИНФОРМАТИКА

213/213 Сокова

/Антонов

   

ЧАС.

25 ГРУППА

 

26 ГРУППА

 

29 ГРУППА

 

08.30-09.55

   

БЖД

31Комин

   

10.00-11.30

   

ИНФОРМАТИКА

213,215

Сокова/Антонов

ГЕОЛОГИЯ

102Нарипеха

11.35-13.05

ГЕОЛОГИЯ

311Нарипеха

   

СОЦ. ИСТОКИ

102Курилова

13.10-14.40

СОЦ. ИСТОКИ

311Курилова

ФР. ЯЗЫК

25 Румянцева

ТЕХ. МЕХАНИКА

102Гер

14.45-16.15

ИЗЫСКАНИЯ

311Нарипеха

       

ЧАС.

27 ГРУППА

КАБ

28 ГРУППА

КАБ

28А ГРУППА

КАБ

08.30-09.55

ОХРАНА ТРУДА

34 Якунина

       

10.00-11.30

ОРГ. СЕРВИСА

34 Шляпкина

ПРАВО СОЦ. ОБЕСПЕЧЕНИЯ

310 Федотова

   

11.35-13.05

ФИЗ. КУЛЬТУРА

Голубева

АДМИН. ПРАВО

310 Рощин

ИНФОРМАТИКА

213,215

Сокова/

Антонов

13.10-14.40

   

ИНФОРМАТИКА

213/215СоковаАнтонов

АДМИН. ПРАВО

310 Рощин

14.45-16.15

       

ПРАВО СОЦ. ОБЕСПЕЧЕНИЯ

310 Федотова

ЧАС.

35 ГРУППА

КАБ

36 ГРУППА

КАБ

37 ГРУППА

КАБ

08.30-09.55

           

10.00-11.30

   

ФИНАНСИРОВАНИЕ

31Пигузова

ПБДД

36Маряшин

11.35-13.05

ИН. ЯЗЫК

23/103Густова/Сафонова

ЭКОНОМИКА

31Александрова

ПБДД

36Маряшин

13.10-14.40

ИЗЫСКАНИЯ

103Нарипеха

ПБДД

31Маряшин

ЭКОНОМИКА к/п

36Шляпкина

14.45-16.15

ТРАНСП. СООРУЖЕНИЯ

103 Рустамова

ФИЗ. КУЛЬТУРА

Каманина

СТАНДАРТИЗАЦИЯ

МЕТРОЛОГИЯ

36 Шляпкина

ЧАС.

38 ГРУППА

КАБ

38А ГРУППА

КАБ

   

08.30-09.55

           

10.00-11.30

ФИЗ. КУЛЬТУРА

Голубева

ОСН. ЭКОЛОГ. ПРАВА

101Тертицкая

   

11.35-13.05

ГРАЖД. ПРОЦЕСС

101 Тертицкая

ФИЗ. КУЛЬТУРА

Каманина

   

13.10-14.40

ИН. ЯЗЫК

23,22 Густова Матвиенко

ГРАЖД. ПРОЦЕСС

101 Тертицкая

   

14.45-16.15

ОСН. ЭКОЛОГ. ПРАВА

101Тертицкая

ИН. ЯЗЫК

23,22 Густова/

/Матвиенко

   

ЧАС.

45 ГРУППА

КАБ

46 ГРУППА

КАБ

   

08.30-09.55

           

10.00-11.30

ТРАНСП. СООРУЖ

24 Рустамова

ОРГ. И БЕЗОПАСН. ДОР. ДВИЖЕНИЯ

37Васинев

   

11.35-13.05

ТРАНСП. СООРУЖ

24 Рустамова

ПОПД

37Шляпкина

   

13.10-14.40

РЕМОНТ И СОДЕРЖ

24 Рустамова

ЭКОНОМИКА

37 Александрова

   

14.45-16.15

СМЕТЫ

24Пигузова

МАРКЕТИНГ

37

   

                                                

Заведующий отделением _______________________ Румянцева Т.А

           Диспетчер УЧ _________________________ Веселова С.Н