СОГЛАСОВАНО

Зам. директора по УР

Ю.В. Присяжная

УТВЕРЖДЕНО

Приказом ОГБПОУ «КАТК» от «__»_____________№ ________

РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ

2020-2021 учебный год.

1 пара - 08.30 час. - 09.55 час.

 

2 пара - 10.00 час. - 11.30 час.

3 пара - 11.35 час. - 13.05 час.  

4 пара - 13.10 час. - 14.40 час.  

5 пара - 14.45 час. - 16.15 час.

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА 23 СЕНТЯБРЯ (СРЕДА)

ЧАС.

11 ГРУППА

КАБ

12 ГРУППА

КАБ

13 ГРУППА

КАБ

 

08.30-09.55

МАТЕМАТИКА

305

ФИЗИКА

303

МАТЕМАТИКА

302

 

10.00-11.30

ФИЗИКА

305

ИСТОРИЯ

303

ФИЗ. КУЛЬТУРА

ФИЗ. ЗАЛ

 

11.35-13.05

ФИЗ. КУЛЬТУРА

ФИЗ. ЗАЛ

МАТЕМАТИКА

303

ГЕОГРАФИЯ

302

 

13.10-14.40

ОБЩЕСТВОЗНАН

305

ФИЗ. КУЛЬТУРА

ФИЗ. ЗАЛ

ЛИТЕРАТУРА

302

 

14.45-16.15

   

     

ЧАС.

13А ГРУППА

КАБ

14 ГРУППА

КАБ

     

08.30-09.55

ОБЩЕСТВОЗНАН

106

ИНФОРМАТИКА

213,215

     

10.00-11.30

ЛИТЕРАТУРА

106

МАТЕМАТИКА

312

     

11.35-13.05

ИНФОРМАТИКА

213,215

ОБЖ

313

     

13.10-14.40

ГЕОГРАФИЯ

106

     

14.45-16.15

     

ЧАС.

20 ГРУППА

КАБ

20А ГРУППА

КАБ

21 ГРУППА

КАБ

 

08.30-09.55

       

ПРАКТИКА

   

10.00-11.30

ЭЛЕКТРОТЕХНИК

31

         

11.35-13.05

УСТР. АВТОМОБИ

31

ТЕХ. МЕХАНИКА

204

     

13.10-14.40

ИНЖ. ГРАФИКА

316,317

ЭЛЕКТРОТЕХНИКА

204

     

14.45-16.15

   

УСТР. АВТОМОБИЛ

204

     

ЧАС.

22 ГРУППА

КАБ

23 ГРУППА

КАБ

24 ГРУППА

КАБ

 

08.30-09.55

             

10.00-11.30

УСТР. АВТОМОБИ

109

ТЕХ. МЕХАНИКА

32

ИН. ЯЗЫК

25,308

 

11.35-13.05

ЭЛЕКТРОТЕХНИК

109

ИНЖ. ГРАФИКА

316,317

УСТР. АВТОМОБИ

220

 

13.10-14.40

ТЕХ. МЕХАНИКА

109

УСТР. АВТОМОБИЛ

32

МАТЕМАТИКА

220

 

14.45-16.15

МАТЕМАТИКА

32

   

ЧАС.

30 ГРУППА

КАБ

31 ГРУППА

КАБ

32 ГРУППА

КАБ

08.30-09.55

           

10.00-11.30

ТО АВТОМОБИЛЯ

219

ИН. ЯЗЫК

22,23

ЭЛЕКТРООБОРУД

313

 

11.35-13.05

МЕТРОЛОГИЯ

219

ТО АВТОМОБИЛЯ

221

ФИЗ. КУЛЬТУРА

ФИЗ. ЗАЛ

 

13.10-14.40

ЭЛЕКТРООБОРУД

219

ТО АВТОМОБИЛЯ

221

ОСН. ФИН. ГРАМ

313

 

14.45-16.15

   

БЖД

221

     

ЧАС.

33 ГРУППА

КАБ

33А ГРУППА

КАБ

34 ГРУППА

КАБ

 

08.30-09.55

             

10.00-11.30

 

БЖД

309

МЕТРОЛОГИЯ

214

 

11.35-13.05

ОСН. ФИН. ГРАМ

29

ЭЛЕКТРООБОРУД

309

ИН. ЯЗЫК

22,23

 

13.10-14.40

БЖД

29

МЕТРОЛОГИЯ

309

ЭЛЕКТРООБОРУД

214

 

14.45-16.15

МЕТРОЛОГИЯ

29

ТО АВТОМОБИЛЯ

214

 

ЧАС.

40 ГРУППА

КАБ

41 ГРУППА

КАБ

42 ГРУППА

КАБ

 

08.30-09.55

ПРАКТИКА

 

ПРАКТИКА

ПРАКТИКА

 

10.00-11.30

   

 

11.35-13.05

   

 

13.10-14.40

   

 

14.45-16.15

   

 

ЧАС.

43 ГРУППА

КАБ

44 ГРУППА

КАБ

54 ГРУППА

КАБ

 

08.30-09.55

ПРАКТИКА

   

 

10.00-11.30

   

ЭПНРТ

1

УСТР. ЗАРУБЕЖ. АВТОМОБИЛЕЙ

21

 

11.35-13.05

   

ОХРАНА ТРУДА

1

ИН. ЯЗЫК

25,308

 

13.10-14.40

   

МЕНЕДЖМЕНТ

1

ЭКОЛОГИЯ

28

 

14.45-16.15

   

ОРГ. АВТОРЕМ. ПРОИЗВОДСТВА

1

УПР. КОЛЛЕКТИВ

28

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА 23 СЕНТЯБРЯ (СРЕДА)

ЧАС.

15 ГРУППА

КАБ

16 ГРУППА

КАБ

19 ГРУППА

КАБ

08.30-09.55

ЛИТЕРАТУРА

110

ГЕОГРАФИЯ

205

ИН. ЯЗЫК 1 ПГ

308

10.00-11.30

ГЕОГРАФИЯ

110

ИНФОРМАТИКА

213,215

МАТЕМАТИКА

217

11.35-13.05

ФИЗИКА

110

МАТЕМАТИКА

205

ЛИТЕРАТУРА

217

13.10-14.40

МАТЕМАТИКА

110

ИСТОРИЯ

205

ИНФОРМАТИКА

213,215

14.45-16.15

           

ЧАС.

18 ГРУППА

КАБ

18А ГРУППА

КАБ

   

08.30-09.55

ПРАВО

310

ИСТОРИЯ

     

10.00-11.30

ОБЩЕСТВОЗНАН

310

ПРАВО

     

11.35-13.05

ИСТОРИЯ

310

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

     

13.10-14.40

           

14.45-16.15

           

ЧАС.

25 ГРУППА

КАБ

26 ГРУППА

КАБ

29 ГРУППА

КАБ

08.30-09.55

           

10.00-11.30

МАТЕРИАЛОВ л/р

311

ИСТОРИЯ

35

ИНЖ. ГРАФИКА

316,317

11.35-13.05

МАТЕРИАЛОВЕД

311

ТС НА ТРАНСПОРТЕ

35

ИСТОРИЯ

102

13.10-14.40

ИСТОРИЯ

311

ОБЕСП. ПЕРЕВОЗОК

35

МАТЕРИАЛОВЕД

102

14.45-16.15

ИНФОРМАТИКА

213,215

ИНЖ. ГРАФИКА

35

МАТЕРИАЛОВ л/р

102

ЧАС.

27 ГРУППА

КАБ

28 ГРУППА

КАБ

28А ГРУППА

КАБ

08.30-09.55

           

10.00-11.30

ОСН. ФИН. ГРАМ

34

   

ТРУД. ПРАВО

314

11.35-13.05

ОРГ. ПЕРЕВОЗОК

34

СЕМЕЙНОЕ ПРАВО

101

ГРАЖД. ПРАВО

314

13.10-14.40

УСТР. АВТОМОБ.

34

ТРУДОВ. ПРАВО

101

СЕМЕЙНОЕ ПРАВ

314

14.45-16.15

ИН. ЯЗЫК

22,23

ГРАЖД. ПРАВО

101

   

ЧАС.

35 ГРУППА

КАБ

36 ГРУППА

КАБ

37 ГРУППА

КАБ

08.30-09.55

ПРАКТИКА

 

ПРАКТИКА

     

10.00-11.30

       

ОРГ. СЕРВИСА К/П

36

11.35-13.05

   

ЭКОНОМИКА

36

13.10-14.40

   

ИН. ЯЗЫК

22,23

14.45-16.15

   

ОРГ. БЕЗОПАСН.

36

ЧАС.

38 ГРУППА

КАБ

38А ГРУППА

КАБ

   

08.30-09.55

ПРАКТИКА

 

ПРАКТИКА

     

10.00-11.30

           

11.35-13.05

           

13.10-14.40

           

14.45-16.15

           

ЧАС.

45 ГРУППА

КАБ

46 ГРУППА

КАБ

   

08.30-09.55

ПРАКТИКА

         

10.00-11.30

   

МЕНЕДЖМЕНТ

24

   

11.35-13.05

   

ЭКОНОМИКА

24

   

13.10-14.40

   

РИСКИ И СТРАХОВ

24

   

14.45-16.15

   

ЭКОНОМИКА

24

   

                            

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА 24 СЕНТЯБРЯ (ЧЕТВЕРГ)

ЧАС.

11 ГРУППА

КАБ

12 ГРУППА

КАБ

13 ГРУППА

КАБ

08.30-09.55

МАТЕМАТИКА

305

РУССКИЙ ЯЗЫК

303

   

10.00-11.30

ФИЗ. КУЛЬТУРА

ФИЗ. ЗАЛ

ЛИТЕРАТУРА

303

АНГ. ЯЗЫК

22

11.35-13.05

ЛИТЕРАТУРА

305

ИСТОРИЯ

303

ФИЗ. КУЛЬТУРА

ФИЗ. ЗАЛ

13.10-14.40

ХИМИЯ

305

 ОБЖ

303 

ИСТОРИЯ

302

14.45-16.15

   

ХИМИЯ

302

ЧАС.

13А ГРУППА

КАБ

14 ГРУППА

КАБ

   

08.30-09.55

НЕМ+АНГ. 1ПГ ЯЗ.

22,25

       

10.00-11.30

МАТЕМАТИКА

106

НЕМ. ЯЗЫК

25

   

11.35-13.05

ФИЗИКА

106

ГЕОГРАФИЯ

312

   

13.10-14.40

ОБЩЕСТВОЗНАН

106

ЛИТЕРАТУРА

312

   

14.45-16.15

   

ЧАС.

20 ГРУППА

КАБ

20А ГРУППА

КАБ

21 ГРУППА

КАБ

08.30-09.55

       

ПРАКТИКА

 

10.00-11.30

ТЕХ. МЕХАНИКА

31

УСТР. АВТОМОБИЛ

204

   

11.35-13.05

УСТР. АВТОМОБИ

31

ТЕХ. МЕХАНИКА

204

   

13.10-14.40

ИНЖ. ГРАФИКА

316,317

ИН. ЯЗЫК

23,308

   

14.45-16.15

ФР.ЯЗЫК

25

       

ЧАС.

22 ГРУППА

КАБ

23 ГРУППА

КАБ

24 ГРУППА

КАБ

08.30-09.55

           

10.00-11.30

   

НЕМ. ЯЗЫК 1 ПГ

23

ИНЖ. ГРАФИКА

316,317

11.35-13.05

ИН. ЯЗЫК 2 ПГ

23

ИНЖ. ГРАФИКА

316,317

УСТР. АВТОМОБ.

220

13.10-14.40

ТЕХ. МЕХАНИКА

109

УСТР. АВТОМОБИЛ

32

ФИЗ. КУЛЬТУРА

ФИЗ. ЗАЛ

14.45-16.15

УСТР. АВТОМОБ

109

   

ФР. ЯЗЫК

25

ЧАС.

30 ГРУППА

КАБ

31 ГРУППА

КАБ

32 ГРУППА

КАБ

08.30-09.55

           

10.00-11.30

ТО АВТОМОБИЛЯ

219

ЭЛЕКТРООБОРУД

221

ПБДД

313

11.35-13.05

АЭМ

219

ОСН. ФИН. ГРАМОТ

221

ЭЛЕКТРООБОРУД

313

13.10-14.40

ЭЛЕКТРООБОРУД

219

ФИЗ.КУЛЬТУРА

ФИЗ. ЗАЛ

ОСН. ФИН. ГРАМ

313

14.45-16.15

ФР. ЯЗЫК

25

ПБДД

221

БЖД

313

ЧАС.

33 ГРУППА

КАБ

33А ГРУППА

КАБ

34 ГРУППА

КАБ

08.30-09.55

           

10.00-11.30

БЖД

29

   

АЭМ

214

11.35-13.05

ФИЗ. КУЛЬТУРА

ФИЗ. ЗАЛ

   

ПБДД

214

13.10-14.40

АЭМ

29

ПБДД

309

ТО АВТОМОБИЛЯ

214

14.45-16.15

ЭЛЕКТРООБОРУД

29

АЭМ

309

ТО АВТОМОБИЛЯ

ФР. ЯЗЫК

214,25

ЧАС.

40 ГРУППА

КАБ

41 ГРУППА

КАБ

42 ГРУППА

КАБ

08.30-09.55

ПРАКТИКА

 

ПРАКТИКА

ПРАКТИКА

10.00-11.30

   

11.35-13.05

   

13.10-14.40

   

14.45-16.15

   

ЧАС.

43 ГРУППА

КАБ

44 ГРУППА

КАБ

54 ГРУППА

КАБ

08.30-09.55

ПРАКТИКА

   

10.00-11.30

   

МЕНЕДЖМЕНТ

1

ЭКОЛОГИЯ

28

11.35-13.05

   

МАРКЕТИНГ

1

ЭКОЛОГИЯ

28

13.10-14.40

   

ОРГ. И БЕЗОПАСН. ДОРОЖ. ДВИЖЕН

1

УПР. КОЛЛЕКТИВ

28

14.45-16.15

   

УПР. КОЛЛЕКТИВ

28

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА 24 СЕНТЯБРЯ (ЧЕТВЕРГ)

ЧАС.

15 ГРУППА

КАБ

16 ГРУППА

КАБ

19 ГРУППА

КАБ

08.30-09.55

ФИЗИКА

110

ЛИТЕРАТУРА

205

ИСТОРИЯ

217

10.00-11.30

ИСТОРИЯ

110

ФИЗИКА

205

ГЕОГРАФИЯ

217

11.35-13.05

ОБЖ

110

 

МАТЕМАТИКА

217

13.10-14.40

АНГ. ЯЗЫК

22

       

14.45-16.15

           

ЧАС.

18 ГРУППА

КАБ

18А ГРУППА

КАБ

   

08.30-09.55

АСТРОНОМИЯ

310

МАТЕМАТИКА

     

10.00-11.30

ЛИТЕРАТУРА

310

ЭКОНОМИКА

     

11.35-13.05

ЭКОНОМИКА

310

ЛИТЕРАТУРА

     

13.10-14.40

МАТЕМАТИКА

310

АСТРОНОМИЯ

     

14.45-16.15

           

ЧАС.

25 ГРУППА

КАБ

26 ГРУППА

КАБ

29 ГРУППА

КАБ

08.30-09.55

           

10.00-11.30

МАТЕРИАЛ. Л/Р

311

ТС НА ТРАНСПОРТ

35

ИНФОРМАТИКА

102

11.35-13.05

МАТЕРИАЛОВЕД

311

ИСТОРИЯ

35

ИНФОРМАТИКА

102

13.10-14.40

ИНФОРМАТИКА

311

ОБЕСП. ГРУЗ. ПЕРЕВ

35

МАТЕРИАЛОВЕД

102

14.45-16.15

ИНФОРМАТИКА

311

ФР. ЯЗЫК

25

МАТЕРИАЛ.Л/Р

102

ЧАС.

27 ГРУППА

КАБ

28 ГРУППА

КАБ

28А ГРУППА

КАБ

08.30-09.55

           

10.00-11.30

ТРАНСП. СИСТЕМ

34

ТРУД. ПРАВО

101

ИСТОРИЯ

314

11.35-13.05

УСТР. АВТОМОБИ

34

ГРАЖД. ПРАВО

101

ИН. ЯЗЫК

22,308

13.10-14.40

ПОПД

34

ИСТОРИЯ

101

ТРУД. ПРАВО

314

14.45-16.15

АНГ. ЯЗЫК

22

ИН. ЯЗ+ФР. ЯЗЫК

25,23,308

ГРАЖД. ПРАВО

314

ЧАС.

35 ГРУППА

КАБ

36 ГРУППА

КАБ

37 ГРУППА

КАБ

08.30-09.55

ПРАКТИКА

 

ПРАКТИКА

 

ТАРИФ. РЕГУЛИР

 

10.00-11.30

       

ТАРИФ. РЕГУЛИР

 

11.35-13.05

   

ТЕХН. ВЗАИМОР.

 

13.10-14.40

   

ТЕХН. ВЗАИМОР.

 

14.45-16.15

   

   

ЧАС.

38 ГРУППА

КАБ

38А ГРУППА

КАБ

   

08.30-09.55

ПРАКТИКА

 

ПРАКТИКА

     

10.00-11.30

           

11.35-13.05

           

13.10-14.40

           

14.45-16.15

           

ЧАС.

45 ГРУППА

КАБ

46 ГРУППА

КАБ

   

08.30-09.55

ПРАКТИКА

         

10.00-11.30

   

ФИНАНСИРОВАН

24

   

11.35-13.05

   

РИСКИ И СТРАХОВ

24

   

13.10-14.40

   

МЕНЕДЖМЕНТ

24

   

14.45-16.15

   

ФР. ЯЗЫК

25